Света Тищенко

Подскажите кто нибудь, уезжаю на пмж в белоруссию, сколько денег я могу с собой провезти???.

спасибо большое если это действительно так!!!! а то читаю в интернете а там пишут что не более 10 тыс долларов. ну это все старые записи....

Ю)
Юляшка ))))

Cколько угодно

Алёна Ручкина

Да хоть десять миллиардов, если есть.. Таможни с РБ нет, декларировать не нужно.

Инна Рафикова

Сколько сможете поместить в товарный вагон.. .