Все Будет Офигенно!!!.

Подруга задала глупый вопрос .. попросила написать ...

..попросила написать.. . Как молиться, просить бога о способности левитации? х)))

Vladimir Molchanov

Скажите своей подруге, что рожденный ползать летать не может!

Андрей Жмырев

Это неправильно просить Бога о таких вещах.

Почему Бог не дает просимое?
На это могут быть разные причины.
1. Если человек не хочет исполнять то, чего хочет от него Бог, то и Бог не будет выполнять его просьбы (Притчи 28:9).
2. Если человек просит из эгоистических побуждений (Иакова 4:3).
3. Если Бог сочтет что просимое не принесет духовной пользы просящему.
4. Иногда Бог дает просимое, но не сразу, потому что человеку может быть полезно подождать.

Пусть лучше ваша подруга просит у Бога мудрости.

5 Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, - и дастся ему.
(Иак. 1:5)

Женька

Найди на Ютубе видео, где Богдан Ступка читает стих Лины Костенко о возможностях полета для человека, +своими словами

Олег Завгороднев

почему глупый надо молиться иможет бог вам поможет

Пётр Соколов

не надо просить, надо очищаться на всех уровнях, стремится вернутся Домой, к отцу небесному. И на определённом уровне ей могут подарить или можно попросить дар левитации и соответствующие знания

Виктор Карена

Это не к Богу, это от сатаны.