Максим Плуталов

что можно почитать девочке 13-14 лет из англиской литературы

Га
Галина

Из английской литературы:
поэзия -П, Б. Шелли, Д. Байрон, Р. Бернс, В. Шекспир.. .
проза -Р. Киплинг, Ч. Диккенс, Д. Свифт, Г. Уэллс, Д. Голсуорси, К. Дойл, Д. Дефо, А. Д. Кронин, У. Коллинз, А. Кристи, Б. Шоу, У. Теккерей... .
Кстати, Хижина - это из американской литературы.
А уж кого из них выбрать, то по её предпочтениям: комедии или трагедии, просто стихи, детективы-приключения или романы.

Эльдар

..Хижина дяди Тома-на ней мои ребята оттачивали не только перевод но и написание-грамматику..

Анна Самохина

Хижина дяди Тома ОФИГЕННАЯ КНИГА