Serguei Takmakov

центр досуга пожилого человека

Алексей 10

а подробнее?
пожилой-это сколько?

Екатерина Сушилина

Нажмите на поле "спрашивайте" и не старайтесь вместить вопрос в заголовок.
По сути - совершенно непонятно чем соседям может помешать кружок "умелые ручки", который посещают пожилые люди... Не спортбар же там открывают и не сауну:))) )
А такие как первый отвечающий могут вообще не беспокоиться - их категория добрых людей доживает в приютах....

Анастасия Мамаева

Трамвайно-тролейбусное депо. Лучший досуг пенсионера - кататься в общественном транспорте в час пик.

Юля Климова

Ну и чем вам они помешали? Думаете никогда не состаритесь?