Наталия Касьяник

какие предметы проходят в медицинских училищах?

Рамай

Незнакомка, вопрос про училища, а не про ВУЗы.
Смотря после какого класса поступаете. Если после 9 - то первые 2 года это в основном школьные предметы + профильные. А потом уже предметы, необходимые для получения диплома м/с или фельдшера. Ну или массажиста, на кого вы там учитесь.
Если после 11 - соответственно, анатомия, органическая химия, латынь и т. д.
Зайдите на сайт своего училища, наверняка там опубликованы списки предметов

U5
Urfan 57

хирургия, анатомия, гинекология, акушерство и т. д