Вениамин Крыжовник

Платное образование, за или против?

Дарья Костюхина

у тебя своей головы нету ?

Н*
Ната ***

Если ты про школьное платное образование, то:
Я, конечно же, против.
Как хорошо, что я закончил школу в этом году, пока в гос. думе депутатам еще какая-нибудь ересь в голову не пришла и они не решили ввести её.
Если ты про коммерческую форму обучения в ВУЗе, то:
Не могу сказать ни ЗА, ни ПРОТИВ. Нужно менять ОТ и ДО (начиная ЕГЭ и заканчивая льготниками) всю систему поступления в ВУЗы.
Вот именно на данный момент, если не менять других вещей, то я за платное образование. Но если начать менять принцип поступления, сдачи экзаменов и т. д. , то платное образование можно и отменить.