Кристина Минеева

первое сентября близко! скри кирпичами, школота

и студоту тоже с празнищщком

Ирина Туева

Тебе тоже надо в школу. Русский подучить

Екатерина

И что что школота?
Ты гордишся что школу закончил? Гордыни сколько много у тебя.
Возраст это лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств.

Елена Бардина

Да на других сигменах Ответов-- ВиО (гугл), viois ru.. и еще до первого сентября.... задачки о женских прокладках решают.. так что у нас.. нормалек

Алена Новикова

Очень страшно

Ольга Метелькова

Лучше школа, чем учение в различных колледжах, институтах!!!

Наталья Алексина

Надо учиться. а не дурака валять!!!

Наталья Тормосина

А ВЫ что школьниками не были.. а? Я когда учился в школе еще в России не было проектов Ответов.. А компы были только у некоторых.. Честно говоря.. им то где то нужно учится общения в Интернете.. так может.. как то немножко терпимей будем.. к ним.. Конечно самых наглых надо и..