Светлана

Девушки во время поцелуя что вам больше всего нравится

Владимир Винокур

Ответа лучше спросить у мужчин. за много лет уже есть отработанная тактика. Просто когда целуетесь не пытайтесь ее сразу засосать как кальмар . слекга целуя просто в губки другой рукой поглаживая волосы возле висков. (Есть исключения) на этот манер можете ее крепко обнять это будет самый романтичный поцелуй.

Наталья Калинина

момент возбуждения, когда её ручки изучают страстно моё тело!))