Елена Попова

Помогите с картофельным пюре

Муж сделала картофельное пюре из недоваренной картошки, есть невозможно, хрустит, может яиц добавить и муки и испечь что-то, помогите. В пюре уже добавлено масло и молоко.

Михаил Швецов

Давай ложку, помогу.

Loki Laufeyson

Сделайте картофельную запеканку. На противень : горе-пюре+если есть немного бекона+лук, перчик болгарский+сыр.

Prinzkosmos1 Astra

Приготовить или съесть?

Леонид Рогачевскии

Если пюре жидкое, то какую- нибудь запеканку в духовке .
Если пюре не совсем жидкое, то можно попробовать- Мелко обжаренные грибы с луком соединяете с пюре, муки. яйцо и формируете котлеты и жарить на сковороде.
Хотя не понятно как делать пюре из недоваренной картошки, это чувствуется даже не попробовав.
Если картошку покупаете-то для пюре годится разваривающийся сорт. А есть твердые, салатные сорта- такую картошку сколько не вари, она сохраняет свою форму.

Дмитрий Чубов

Доготовить в микроволновке.

Александр Терновский

варить кртоплю и помять ВСЁ

Ванька

Вы не ругайте мужа - он же старался!!!!

Виктория Никишина

пирожки картофельные, но нужна начинка, например капуста жареная, ну очень вкусно, рецепт найдите в нете

Mike

Можно просто добавить молока и проварить ещё, помешивая.
Ни фига се у него силища, из картофеля сырого пюре сделал...

Ната Графичева

взбить бленд ером разогрет и съесть.

Ольга

Можно сделать вот такую запеканку в духовке:
Слоями по 3 сантиметра выложить в форму или на противень смазанный маслом пюре и что-нибудь мясное... у меня кусочки жареной с луком свининки, можно использовать фарш с луком, субпродукты, грибы, овощи, рыбу и т. д.
Удачи!