Роман Руднев

Здравсвуйте! У меня такая история! Мне 19 лет. Учусь универе 2 курс. Я не русский. По этому у меня ошибки в тексте.

Здравствуйте! У меня такая история! Мне 19 лет. Учусь универе 2 курс. Я не русский. По этому у меня ошибки в тексте. Извините за это.
Я не знаю где найти денег. У нас дома есть кредит. Хочу закрыт, потом я хочу поступить в университет США. Чтобы туда поступить я должен получить стипендию. Для этого я должен готовиться получить знание. но у меня мало времени для учебы. я работаю 60 час в неделю. дома в 8 часов вечера, для учебы времени мало очень. мне сейчас 19 лет. например я закрою все кредиты и наберу сумму для учебы. Вот как мне быть. Что учить мне, какую профессия выбирать я не знаю. Мне интересно Медицина. Экономика. Математика. Информатика или программист. вот с чего начать не знаю HELP ME!

Борис Пустоветов

Про учебу в Германии admin@mail.ru имеет не совсем точное предщставление. т /то только сама учеба в германии может быть бесплатной, но наличие 8000 евро на счету для открытия студенческой визы, а потом ежегодно для продления никто не отменял и не отменит. Второе - плата за семестр все равно остается, а это тоже деньги. То есть любая учеба за границей требует денег. А у кого этих денег нет, тот обычно учится дома, а не строит воздушные замки.

Наталья Бронникова

Там учеба в 100500 раз дороже, чем в России. Придется брать кредит, чтоб погасить предыдущий кредит, потом брать кредит, чтоб погасить предыдущий кредит, потом брать кредит, чтоб погасить предыдущий кредит.. . Короче, рекурсия.

Света Силантьева

Поезжайте на учебу в Германию. Я обратился в Агентство Дас Виссэн у них сайт www.germanstudent.ru
С их помощью можно получить бесплатное учебное место в ВУЗе Германии. Как раз по требованиям Вы подходите. Там нужно иметь минимум два курса университета на родине, чтобы претендовать на место на первом курсе в Германии. А еще в этом Агентстве помогают получить стипендию. Но только на один год. Тоже неплохо.. .Попробуйте.

Екатерина Абрамова

или же например в Чехию, образование там бесплатное, если сдадите чешский язык