Лена Целобенок

Кинте пожалуйста ссылку на самую громкую видеозапись с фильмом Сумерки. Заранее спасибо

пиздец, а вы чо какие агрессивные то? Если не устраивает вопрос, я же не заставляю на него отвечать

Анастасия Штыкова

И как ты представляешь себе это нам сделать? Скачать все хотя бы семплы этого фильма, который есть в инете и сидеть сравнивать, какой из них громче? А потом прислать тебе ссылку? Так ты ответ через годик, может, и дождешься. )))

Mechislav Bolf

а в самом плеере добавить 3-5дб усиление
НЕ СУДЬбА?