Юрий Лосев

стоит ли учиться на ортодотна? будет ли это востребовано, перспективно в будующем?

будут ли вакансии итд. Хотелось бы стать ортодонтом, но будут ли нужны специалисты данного профиля или вобще нужно идти на врача узкого профиля типо гастроэнтеролога ?

простите в будущем! !!)))

Екатерина Петрова

Идите, точно будете востребованы. Если раньше никто внимания не обращал на неправильный прикус, то теперь родители хотят иметь у детей ровные и красивые зубы.

Анастасия Кабанова

Идите на ортодонта. Востребованная профессия и получают они хорошо.

Анастасия Пронина

несомненно - очень перспективно