Сергей Бахромкин

Вопрос к людям, закончившим ВУЗ по специальности "Философия" или к тем, кто ещё обучается

Хотел поступить в престижный ВУЗ, по баллам прошёл в нём только на Философию и Религиоведение, отдал предпочтение Философии. Тяжело ли учиться на этой специальности? Какие предметы были для вас сложными? И сколько семестров изучается математика? Я гуманитарий, и очень плохо в ней разбираюсь) И на какую работу в первую очередь могут взять с дипломом по этой специальности? PS: поступил на бюджет на очное в АГУ (Алтайский Государственный Университет).

Павел Титов

Не парься надо относится к трудностям философски. Никуда потом не устроишься только если в науку пойти.