Ев
Евгений

я числюсь в списке рекомендованных к зачислению, значит ли это что мне нужно являться на общее конкурсное зачисление???

никакой информации нет, если бы нужно было мне кажется мне бы сообщили об этом???? или нет???

Танюша Душечкина

Вы должны были явиться на общее зачисление. Никто ничего вам сообщать не обязан, это ВАМ надо, а не членам отборочной комиссии

Яна Журавлева

Разумеется вам следует придти на зачисление, я так понимаю, что все остальные тоже рекомендованы на зачисление . Таков порядок во всех вузах, впрочем можете не ходить, списки зачисленных потом вывесят ...

Ев
Евгений

Несите оригиналы, а то окажетесь в пролете.