Иван Головащенко

помогите !! вопрос внутри он лёгкий.... это про ватман или на половину ватмана длина и ширина внутри...

ширина 60 длина 85

это ватман или на половину ватмана

Игорь Летов

Ватман - это название сорта бумаги для черчения, но не размер. Как правило под словом ватман почемуто понимают формат А1: 594 * 840.

Формат А2 в два раза меньше: 594*420
А3 297*420
А4 297*210

Дениска Клубнячков

594 х 841 формат А1. это целый

Рахима Достамбаева

а в чем вопрос та?

Вася Жабкин

это целый) ) попробуй в него обернуться, если более менее получится, то это целый)

Елена Бондарева

Это так называемый ватман форматом A1- 594 х 841, который продается в магазином с запасом по размерам до 600х850 миллиметров (как ты указал)