Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Подскажите кто колол себе гиалуронку? Какая лучше и филер на 0.5 мл даст хоть какой то эффект?

5 мл даст хоть какой то эффект (хочу только верхнюю...)

Алишер Шомурадов

если вы про мезотерапию, то вариантов очень много: Ial-System,Teosyal,аминояль... да их на самом деле куча))) это вы уже обсудите с мастером... просто у них промежутки времени между процедурами разные, да и кол-во процедур тоже)))))))) обсудите с мастером) по мне так очень удобен Ial-System.
а про филлер думаю что для верхней более чем достаточно, если конечно результатом должна быть просто красивая, естественная, пухленькая губка (без фанатизма) , а не раздутая уточкина губа)))))))) надеюсь помогла) удачи)