Лис Лисицын

студент и здоровый образ жизни. миф или реальность?

Ма
Машка

реальность, каждый выбирает свой путь сам

На
Наташенька

Знаю таких. Нездоровый образ жизни за границей давно не в моде, а у нас только начинает доходить.

Андрей Лихачёв "женат"

Вполне реальность, знаю таких сам. Пожалуй только одно исключение, питание! часто приходится есть фаст фуд, а это уже не здоровый образ жизни.

Саня

реальность, если не пить ии не курить

Игнотенко Яраслав

не-е-е-е, тогда весь смысл студенческой жизни теряется...)))

Александртатьян

реальность если спортсмен, реально на 70 проц. , но не здоровое питание.

Ксения Сергеевна

Это не то что реальность или не реальность, а это просто редкость!

Aziz !!!!

реальность ...но редкий случай.