Павел Бодров

У нас с дочкой с домашним заданиями просто беда. Не подскажете где в Интернете можно бесплатно скачать решебники, гдз?

Везде предлагают отправить смс или купить, а тех что есть в бесплатном доступе очень мало. Подскажите хороший сайт.

Александр Васильев

Магура, а как по твоему мама должна проверять свою дочку? ! решебник маме-для проверки

а решения не только по математике, но и по химии, географии, физике, и много чему еще Вы може найти на сайте фольфрам альфа (можно в поисковике так и написать) он вам все решит

wolframalpha.com

Наталья Стадлер

А зачем Вы тогда вообще дочку в школу отдали? Ну пусть дома сидит, картошку чистит, а там замуж выйдет! Удивляюсь я на народ чес. слово. Вот нафига вам образования для галочки? Ведь потом еще в вуз попросится

Танюсик Воронцова

Много учебной литературы, особенно по математике есть тут: http://www.alleng.ru/. Никаких смс, но рекламы много. Главное дочке не показывайте и учтите, что в решебниках и гдз много опечаток и ошибок.

Алексей Шкляев

с 7 по 11 класс училась на 98% по гдз. с егэ потом жопа как трудно будет. еле еле поступила в ВУЗ (и только благодаря тому, что меня мотивировал страх, что не поступлю и грузила себя сильно дополнительными уроками) Если хотите такой напряги, впёрёд на рутрекер.

Сергей Митришкин

Сайт не подскажу, но знаю, на сайте вконтакте есть приложения (игры) ртам полно бесплатных решебников почти по всем предметам. Нужно просто в поисковике игр вконтакте забить "гдз" или "решебник". Несколько раз списать - бесплатно, потом за деньги, но можно создать несколько страниц и списывать спокойно и бесплатно. Но вообще согласна совершенно с первым комментарием, но это уже не мое дело.

Kloyh Feoktistov

Юрий!
Письмом отправила ссылку на бесплатный сайт по решению заданий по математике и физике.
Удачи!

Наташа Безугленко

Ответ:
Правильно, с детства приучайте дочку к "халяве" и активно помогайте ей в этом. А потом не удивляйтесь, что за учебу в дальнейшем надо будет платить, а цены растут. Не лучше ли сейчас ей позаниматься с репетитором. Может, ей нужен просто толчок, чтобы она поняла суть предмета, а там все пойдет? Может, даже понравится ранее непонятый предмет.