Ирина Стырова

Как избавиться от бородавки на стопе? Она внутрь вросла ходить больно (

Дарья Куликова

Мужу чистотелом вывели. В аптеке продают.

НЕ
Наталия Евсеева

жидким азотом хорошо выводят.. и лучше всего конечно обратиться в мед. учреждение... тем более если она уже так глубоко ушла, то чистотел уже не поможет...

Денис Иванов

Народные средства это фигня, в каком-нибудь центре красоты или кожном диспансере платно удалят раз и навсегда.