Лариса Свистушкина

хочу поступит на психолога у меня старый атестат надо ли ЕГЭ

Ася

Профессия в настоящий момент практически не востребованная (не тот менталитет) , зарплата - слёзы. Получить эту профессию надо: если хочешь "для души", если есть "прихваты" для дальнейшего трудоустройства, если сам очень предприимчивый человек и даже с такой профессией сумеете развернуться.

Анна Крикова

обязательно надо (срок егэ рус языка и математики действует 2 года), а по остальным нужно сдавать каждый год