Сергей Боровый

подскажите, пожалуйста, как приготовить спец воск. он остывает и его резко выдергивают без помощи спец полосок

а в домашних условиях приготовить нельзя?

Валерий Большаков

называется холодный воск, продается в магазинах профессиональной косметики.

По
Полина

раньше на Кавказе варили воск и канифоль. Использовали для эпиляции. Возьмите 30гр желтого воска и 120гр канифоли. Все разогрейте, размешайте и нанесите в теплом виде против роста волос. Затвердеет состав - выдирайте волоски. Используйте многократно.

Mari Djon

называется шугаринг варят из сахара ..давнее средство на востоке для удаления нежелательных волос
в гугле наберите как сделать шугаринг и будет вам счастье