Serdar Ozturk

подскажите, пожалуйста, как можно оформить кабинет русского языка и литературы в проффесиональном лицее?

желательно современно и необычно. можно прикрепить картинки со стендами. или сайты на которых это всё есть.

Евгений Грачев

а стены зафигачить зелёные!
ну а если серьёзно, то что бы вам самой хотелось бы видеть?
что-то, что не отвлекает от уч. процесса, и разумеется в стиле самого учебного заведения.
если уж совсем креативненько нужно, то совместите с библиотекой. будет вполне уместно