Азамат Хафизов

Скажите пож. Присылает ли ВУЗ в школу справки по поводу куда поступил выпускник и на какой факультет с какой основой?

Anar Agayev

В наше время (я поступала в 2008 году) никаких справок в школу не поступало, наша классная руководительница сама всех обзванивала и спрашивала, кто куда поступил. Я сомневаюсь, что и сейчас в школы направляют такие данные, деканату и без этого есть чем заняться.

Ир
Ирина

Сам ВУЗ ничего в школу не высылает, а отчитывается в Мин. образ. Школа собирает инфо своими силами...

Sofia Kulnichenko

В каждой школе есть такие списки про выпукников: кто где. И в Комитет образования отправляются.

Галина Ярмоленко

нет надо самому нести справку что ты там учишься