Анна Семенчук

с каждым годом всё больше выпускников хотят быть программистами, ну-ка расскажите, как же вы представляете свою будущую

профессию. .
легко ли учиться на программиста именно по-вашему мнению, а не "ой, кто-то там сказал, а я-то сам и понятия не имею.. "

Дима Ормонов

Лишь ТРУД=превратил ОБЕЗЪЯНу в ЧЕЛОВЕКа, но не для того-чтобы превратить затем его в ЛОШАДь...