А-
Алексей -4444444

Навеяло. А известны ли случаи, когда человек с пользой смог воспользоваться

халявными деньгами и не раскидать их на ветер? Под халявой я имею в виду крупный выигрыш в лотерее, неожиданное наследство, ну или случайная удача в бизнесе.
Приносят ли пользу такие деньги по вашему... .
И что это с религиозной точки зрения - испытание такое, или дар от высших сил?

Настя Кривова

Известны. Путин например второй раз стал Президентом России.

Сергей Ващилин

я на покерном турнмре выиграл 4200 евро и купил себе отличный объектив для фотика.
Чем не случай?

Ринат

Это и испытание и дар одновременно, все зависит от ваших дальнейших действий.

Татьяна Глазкова

Таких единицы.. чтобы понять статистику.