Евгений

какая машина сексуальнее? Лада Калина или Фольсфлаген Пассат СС?

Дамира Мавлянова

с голодухи и лошадь будет сексуальной

Ро Ман

Вы еще сравните: что мягче, ж. па или еж?

Ал
Александр

Что ты с ней делать будешь)))))))))?

Алексей Молчанов

из этих двух конечно в шоке от калины и мечталось бы чтобы она красовалась в гостиной у презика -именно та жёлтая, а пассат просто красава.

Роман Данилов

Это я "в шоке", - никогда даже в голову не приходило рассматривать автомобиль в аспекте его сексуальности! Глупость, конечно, это дар божий, но злоупотреблять им не следует.

Елена

сексуальнее - попка в короткой юбочке, а если страшная - тут хоть в порш залазь все равно не поможет.

Де
Денис

ламборджини

Эдуард Гарбузов

Фольксваген Пассат, пристоившийся сзади к Ладе Калине сексуальнее смотрится))).

Новикова Татьяна

определенно Фольсфлаген.

Сергей Филатов

обратитесь в интим-магазин!

Елена Удалова

поккупай Ладу