Владимир Воробьев

Где найти репетитора по биологии и химии в Ростове-на-Дону??? Нужен репититор с номером телефона, что б связаться сейчас,

А не оставлять заявку на сайте. ЕСТЬ ЛИ САЙТЫ, ГДЕ УКАЗАНЫ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ РЕПЕТИТОРОВ? КАКИЕ ЭТО САЙТЫ?

Стиночка Ахмедуллаева

Елена, обратитесь в интернет-агентство "ВАШ РЕПЕТИТОР" и в "ВЫСШИЙ БАЛЛ".
Там исполнят любые Ваши пожелания.
Можно там самостоятельно подобрать репетитора, а связаться с ним "на прямую"( без заявки на сайте) - через "Одноклассников". Дерзайте! 🙂
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]