Мила Milashka

Какую специальность выбрать Экономическую или Строительную на базе 9кл. За ранее спасибо!

Ол
Олег

Строительную. Экономистов как грязи. А вот строить ещё не научились нормально.

Юрий Слободской

Второе без первого разве вероятно?
Извините "на будущее" не принимается. имо вайте гераде аус.

Денис Полоротов

смотря как работать ты любишь-руками или головой. если головой то экон. если хочешь хуярить сутки на пролет то строяк

Александр Золкин

На базе 9 кл экономист никакой, надо ВУЗ.... только строительную