Яссин Ливанов

Кто знает о перевозе собак из Польши в Россию ?

Я купила щенка в Польше. Он должен долететь на самолете до СПб. Может кто-то знает, сколько будет стоить услуги авиакомпании по перевозу животных? Мне сказали около 4000 тысяч рублей? ! Так ли это?

Татьяна* Sh*

От дурость-то несусветная, уж простите! Чего такого нет в Питере, НО есть в Польше? ! И как можно было сначала купить, а уже потом думать-как его переслать? Вообще много чего нелецеприятного слышала о щенках из этой страны. Не рискнула бы пользоваться подобного рода услугами, жаль животинку-доедет ли в целости и сохранности-большой вопрос, ее ж посадят в багажный отсек и кто там следить будет за ней? К тому же нормальный заводчик НИКОГДА не продаст щенка вот таким образом, только лично в руки, так что-жаль песика, даже очень.