Ни
Нина

Человек либо находит в себе силы для преодаления через свои личные силы а иногда под влияниянием стимулов. Какие стимулы?

влиянием

Екатерина Широкова

Жизнь или смерть
Победа или поражения
Будешь ли ты успешным человеком или бомжом

Drkhair

Однажды я должна была умереть (так врачи сказали). Но, посмотрев на своих двух девочек, резко передумала, нашла в себе силы и выжила.)) )
Здесь ведь не или-или. Именно стимул помогает мобилизовать внутренние силы. Так было у меня.

Ivan Asonov

эти стимулы они своего рода страхи - человек боиться что не поступит в универ например и начинает через силу преодолять трудности учить всё, умирает человек но страх того что его дети останутся без кормильца даёт огромный стимул, волю и появляются силы. Стимулы можно так же создавать, представить себе что если ты не сделаешь определенную задачу то уже никогда в жизни не достигнешь ни одной цели. Короче границы это ваша фантазия

Аля Ахринительная

думаю главное желание и возможности.
правильно разложенные игрушки провоцируют детей на ролевые игры.
им интересно .становится увлечением.
брось все эти игрушки в коробку и ребёнок будет ходить и ныть.
хулиганить, баловаться, просто бездельничать, что входит в норму.
организовать процесс работы очень важно.
учесть все нюансы. любой простой выбивает из ритма и опасен.
есть система. она нас держит и бережёт от беды и хаоса.
необходима яркая реальная надёжная идея,
крепкая основа и заразительный процесс.
человек без общества немыслим. все мы звенья одной цепи.

Настя Лощинина

Берёте лист бумаги и рисуете то, чего бы Вам очень-очень хотелось. Хотелось на самом деле, а не по прихоти. Вешаете на стену, повыше и смотрите туда... Утверждаетесь в понимании, что Вам действительно этого хочется. Затем переводите, что Вам не только этого хочется, Но Вам это ещ и ...очень нужно. Задаётесь вопросом-Что мне нужно сделать, чтобы это появилось в моей жизни? (начнут приходить мысли-записываете)... Затем задасться вопросом - Как мне это сделать? (появилтся дорога Ваших планов)... А потом просто берёте и бездумно этот план реализуйте. Всё.
Важно иметь реальную оценку своих возможностей. Если внутренне человек видит объект своего желания, то это для него реально. Не может иметь устойчивую картинку... значит нереально на сегодняшний момент, нужно укреплять себя в желании.