Де
Денис

Я подал документы в техникум на бюджет после 11 класса!! ! Меня зачислили! Если бы я не прошёл на бюджет, то мне бы ска

зали об этом ???( При подаче оригиналов -- документы )

При подаче оригиналов в приёмной комиссии!!!!

Мария Чебышева

Да они вывешивают списки на дверях учебного заведения и пишут кто прошел на бюджет, а кто нет. А иногда на сайте данного техникума все написано.

Екатерина Лубенникова

там никто ничего не говорит. смотри списки.

меня напр в списке не было потому что был еще один список зачисленных, который не вывесили.

Оксана Самойлова

Поступающий в учебное заведение должен сам побеспокоиться о результатах своего зачисления или незачисления, а не ждать особого приглашения.

Anar Rustamov

Вам об этом сказал бы военкомат. Сразу после окончания зачисления.

Леонид Сытник

Если бы не прошёл, то не сказали бы. Да даже если бы и прошёл, то тоже не всегда говорят. Я в Москву в один ВУЗ прошёл, так мне даже не позвонили и не сказали об этом. Хорошо, что я сам знал сроки и даты зачисления и переодически в это время просмтаривал списки на их сайте. А так бы и не узнал даже, что я прошёл к ним.