НЕ
Надежда Егорова

а какие годы были в 1980 - 1985

Ан
Анна

1980,1981,1982,1983,1984,1985.Хорошие были годы)

Олька Амелина

Классные, дебилов в политике меньше было, Ксении Собчак не было). Реформ и перестроек не было. Пища не химическая была и колбаса мясом пахла. Народ культурней был и добрей. Девушки без сигарет и водки и мата. Деньгам не поклонялись и похоти. Олимпиада итд. Вот так. Дружили и любили намного лучше. Была гордость за страну и патриотизм. С жиру не бесились а необходимое было. Вот так!

Эд
Эдуард

Последние спокойные годы.
А потом пришел Горбатый...

Игорь Дмитриев

Шла война в Афгане проклятом.

Галина Тихонова

замечательные годы. . молодость, счастье, беспечность..

Евгений Апенин

Классные. Дебилов в политике меньше было, реформы были нужны, но проводились крайне неуверенно и непоследовательно. пища не химическая была и колбаса мясом пахла (в очереди приходилось постоять, но всем. или поехать куда-нибудь за ней или по талонам, но не всем тоже, но все равно у всех она была тем или иным путем) , народ культурней был и добрей, но не принципиально, девушки уже тогда с сигаретами, водкой и матом, деньгам так не поклонялись, а похоти не меньше, дружили и любили также, как и сейчас. Была гордость за страну. Был патриотизм, но он не выдержал вообщем-то не сложных испытаний. С жиру не бесились (некоторые все-же умудрялись) . а необходимое и даже больше было! Ну что, не так?

Марина Заборовская

деньги были, товаров не было

Саша Петров

Это были добрые спокойные годы.

El
Elizaveta

Говорят магазин Березка был в эти годы

Katalogdream Страна Мечты

для кого то славные для кого то страшные для кого то -ни какие

Наталья Виноградова

У меня студенческие ." Плеяда сиятельных трупов " Брежнев -Черненко, Андропов позже . О кончине первых двух узнавали из ТВ в пивнушке неподалёку от учебного заведения.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Я родилась! Думаю, все было ОК.