Виктор

что делать если мою подругу обижают одноклассники ?

Адилет Султанов

Если близкая подруга, которая вам не безразлична... я бы дал по морде всем. По очереди.

Полина Попова

Если тебе с ней хорошо, то так же дружить с ней дальше. А ей посоветовать не обращать внимание на таких одноклассников. Если она не будет обижаться, то скоро они перестанут обижать 100%. Только надо ПО-НАСТОЯЩЕМУ не обижаться, а не делать вид будто тебе всё равно. Проверено на себе))))

Sergey

Подумай, почему не обижают тебя. Может, твой пример ей будет полезен. Просто так не обижают никогда, есть причина.