Надюша

Какие предметы надо знать для того чтобы поступить в институт рекламы, именно на факультет дизайна рекламы ?

Денис Буланцев

как правило, все зависит от ВУЗа. смотря какие вступительные. но в большинстве своем это русский, математика стандартно и + история/литература общество/иностранный
а если еще и ДИЗАЙН рекламы, то могут потребовать корочку художки, либо вступительные по рисунку, графике, композиции