Ваня Канин

варочная панель - эмаль или нержавейка, помогите с выбором.

Людмила Игнатова

Да вы что! Это прошлый век! Берите стеклокерамику. Ее можно скребком очистить. А нагревает быстрее, чем газовая. Металлические конфорки долго греют и всегда ржавые и грязные. Но если уж настаиваете, то берите эмаль. Только не белую, а темного цвета.

Анна Ясинская

Эмаль, нерж. заморочно содержать в порядке, а по поводу стекла - оно хорошо смотрится на витрине а не в быту. Это моё мнение

Татьяна

Эмаль однозначно.

Дмитрий Ткачёв

в плане удобства нержавейка в плане гигиены эмаль - я бы нерж взял ИХМО

Ве
Вера

и я за стеклокерамику!! ! Не нарадуюсь ею!!