Татьяна

Почему Каспаров кусал полицейского? Довели его. что ли?

Бедный Гарри!

Константин Капитонов

голодный потому что 🙂

Елена

Потому что это очередная КЛЕВЕТА от путлеровских "идеологов".

Александр Будылин

Других аргументов у него не было в защите шалав и собравшихся стороннико извращенцев.

Ив
Иван

неадекватный, как все кавказцы, а драться не умеет, кусается, как девочка

Gagik Torosyan

Цитата из новостей:

"Возле суда идут задержания. Среди задержанных оказался и Гарри Каспаров, он к тому же утверждает, что его избили. "Во-первых, не понятно, почему меня задержали - я просто давал интервью одному из журналистов. Но меня в итоге посадили в автозак, а при этом жестоко избили. Я не знаю, кто это именно, но они носят омоновскую форму", - сказал он. "

Диана Потапова

Не имел возможности, как Остап Бендер, швырнуть ему в лицо шахматные фигуры.

**
***ян@чка ***

Тык мания величия это болезнь разума однако, не только полицейского больной может покусать лев и тот ему не страшен.

Инна Займенцева

Одичал и проголодался.

Ольга Зайцева

Проверял вставную челюсть

Дмитрий Пахомов

Антироссийская элита страшна в своём гневе!

Руслан Гусаров

Собака она и в Африке собака.

Кр
Кристина

...Была команда - "фас! "

Artem

Вкусные они эти полиционэры....

Та
Татьяна

Он за щеку взять хотел .. Не получилось укусил

Катя Манойлина

Взбесилось животное. Усыплять пора.

Саня Заец

пента ?? да собака он бешаная

Наталья

Из за чрезмерного умственного напряжения съехала крыша у мужика- сшел с ума

Денис

В пылу борьбы не смог удержать себя в руках)

Сергей Новиков

Может, этааа.. . кушать хотел очень, а подаяние из пиндостана еще не прислали....:)

Денис Максимов

может не кормят?)))