Алла Долинская

почему за всю историю чечни. не одна чеченская девушка не вышла за русского, и даже за татарина мусульманина?

Тимур Чик

у меня соседи он русский она чеченка! он там воевал!

Руслан Руслан

Да не гони!!!

Колян

Вы неверно информированы. Тысячи чеченок являются женами русских. украинских и прочих мужчин

Коля

У них честь и совесть главнее физического влечения.

Елена Савченко

Видимо, вы самый крутой специалист по истории Ичкерии?

Ол
Олег

потому что ее из-за этого могут убить доблестные родственники

Андрей Новичков

А откуда у Вас такие данные? Это еще неизвесто

Элай

с чего вы это взяли?

Оксана Егорычева

Просто забитые.

Иван

Они и так везде неистово незаметно размножаются пачками

Катюха Маркова(Агуреева)

Потому, что там их острая нехватка. Своим не хватает. Девушек охраняют. Девушек воруют.

Елена Старостина

Во первых при создании семьи, ЧТОБЫ БРАК БЫЛ ПРОЧНЫМ, ДОЛГИМ важно учитывать схожесть культуры, обычаев и одинаковое понимание веры в БОГА.
Во -вторых - Мусульманка не может выйти за немусульманина. Вы можете сказать "Но ведь сейчас много и русских мусульман", в таком случае я не знаю что удерживает девушку, возможно непонимание родителей.