А-
Алексей -4444444

Для чего стерилизуют иглы со смертельными инъекциями?

Катерина

"всё приличненько, всё пристойненько и закусочка на бугорке"

Андрей

Так положено в медицине:) И даже место укола протирают спиртом

Ва
Вася

Порядок должен быть во всём, даже в смерти .

Алексей Кузнецов

так сейчас все шприцы одноразовые

Мария Борисова

Да шприцы уже давно одноразовые!

Катенька Петрова

примерно для того же, для чего раньше приговоренным лоб зеленкой мазали: что бы пуля инфекцию не занесла )))

Жека Миронов

там даже можно газ в газовую камеру выбрать с ароматом лаванды или цитрусовый кощунство... все это...

Алеша

а документацию никто не отменял! преступнику все равно, а палачу отчитаться надо!

Женя

Это примерно как ружье или пистолет, даже незаряженные, даже игрушечные, нельзя направлять на человека. Чтобы привычку не ломать.

ОК
Оксана Киктевич

Так положено) ) Хотя и абсурд, конечно))

Денис М

а для чего простреленный лоб зелёнкой мазали?
что заразу не занести :))

Ванюшка

никто не стерилизует иглы перед инъекцией
они одноразовые