Николай И

разве по рукам видно что ты дрался недавно?

меня полиция взяла из-за того что посмотрела на мои руки, я одного парня побил одноклассника, он не стучал а его родители, и стали меня подозревать, потом мужик полицейский сказал выведи руки вперед и сожми кулаки, и как он по рукам узнал, сказал что я недавно дрался, разве это заметно?

**
***ян@чка ***

суставы, где пальцы, опухшие

Рома Никитин

Вообщето да, остаются раны или просто покраснения или может этот милиционер решил взять тебя на понт

Роман

Иди в отказ, на понт берет!

Дмитрий Макаров

да, заметно, покраснения и ссадины на суставах, в народе говорят ""сбитые костяшки",еще отек-припухлость

Алексей Петров

Да, выше сказанно верно.