Румия

для вас бы обидно было если вас назвали бы очкариком? меня препод в универе назвал так помню

Жанна Солонович

Так вам и надо, Терпеть не могу очкариков - лодыри Я сама с близорукостью с 14 лет. Ни разу очки не надела и до сих пор (58 лет) без них обхожусь. Читаю запоем, в компе по несколько часов. Вяжу, шью. А то не успеет хоть чуть зрение съехать, сразу нацепят на себя это уродство, да еще в поллица, и ходят. Тьфу. А у меня зрение сейчас 100%. Потому что не ленилась, а глаза напрягала. И никаких головных болей не испытывала.

Ольга Арыспаева

По-моему, очки это очень респектабельно 😉

Рома Изотов

препод в универе? м-да... полная деградация...

Андрей Жмырев

ха-ха! преподу респект! мэн! 😉

Анна Пучинова

было бы очень обидно, да. вот как раз собираюсь в скором времени заказывать очки для работы

Людмила Абазина

не.. . я и есть очкарик ...иногда когда контакт. линзы не ношу.
Только меня не называли.. . 1,90 росту и 100 кг весу - как то не прижилось это слово к моей ряхе.

Оленька Чукина

Нет, не было бы 🙂

Анжелика Поддубная

... меня в школе так.. . дразнили. . обидчикам в ответ была отличницей, читала много ))) Не бери в сердце, препы - они тоже люди. . разные )))

Ри
Рита

Не обидно, а не смеет.
Назвал бы меня так какой-нибудь преподунишка!.. хотя я очков и не носила. Что ли, совсем страх потерял? Я бы ему тоже кликуху прилепила бы во всеуслышание. .
С деканом-самодуром, было, на равных сражалась... училась хорошо, так что вылететь не боялась.

Ирина Никул

а я в универе спецом носила очки без диоптрией в шикарной оправе... .
у меня и сейчас есть две пары представительских очков... .
может он хотел сказать "ботаник"?