Better Fellow

Родители должны оплачивать охрану в школе???

Na
Natali

В Москве - незаконно, так как столичный бюджет взял на себя все расходы по оплате охраны в школах и детсадах.

Татьяна Мурашова

Не должны, но могут. Мы платим.

Галина Кочуева

Бюджетом охрана в школе не предусмотрена, поэтому надо платить.

Дарья

На мой такой же вопрос в минобр мне сказали, что нет, не должны. В школе говорят, что государство "рекомендовало" школам завести охрану. У нас в школе платит процентов 50%, но платим и за тех кто не платит. Дословно: ...данный внос является добровольным.... "