Александр Носов

скажите есть антибиотик его надо принимать 1 раз в сутки 3 дня! какой то ...цилин, забыла название! подскажите?

в капсулах.

Maslo Norki

Виктор Гзель прав

Любасик Болдинова

Речь идёт о антибиотике Амоксициллин.

Роман Русин

Азитромицин это международное название. Торговых много. Например - сумамед.
Виктор Гзель не прав. Амоксициллин принимают 3 раза в сутки и больше 3 дней.

Коста Карасев

Азитромицин он же Зитролид форте.

Алексей Бухаркин

Их море- пролонгированного действия

Аслан Абаев

С антибиотикам осторожней, а то так напринимаешь, что кожа с языка вся слезет нафиг.

Марина

Все антибиотики нужно принимать курсом

Наталья Лазарева

доксициклин. еще его название - юнидокс солютаб

Елена Виснер

похоже у тибю трихомониаз или что-то из той же венерической оперы. поздравлям-с!
что не шанкр. да.
бицеллин? трихопол?
лечись уже.. . :((

Вадим Лукьянов

лучше всего - доксициклин. для печени самый безопасный.
а так все зависит от названия и концентрации конкретного препарата

Invictus

Доксициклин.