Наталья Зверева

Вы смотрите/читаете новости? Где именно?

Какой телеканал/радиостанцию/газету/сайт вы используете чтобы узнавать о том, что происходит в стране и в мире (новости) и почему? Помогите выбрать какое-нибудь самое нормальное.

Ольга

по радио слушаю ...

Татьяна Вертякова

Специально не смотрю, вообще, если честно, не люблю смотреть новости мира и т. п, случайно получается узнаю от Первого канала, России или из Инэта

Оксана Цуркан

Первый канал

Irina Kosykhina

не читаю и не советую.

Фр
Фрррррррррр

RSS подписка. Никакой ненужной информации и удобство чтения

Оля

По TVCI нормально новости показывают без смакования жестокости и подобного

К Е

интернет.

Мансур Султонов

Сайт BBC channel (english)

Андрей Голованов

Читаю на официальных сайтах газет в Интернете.. .
В Белоруссии самой лучшей и независимой является "Навины"....

Ив
Иван

Телек-"рен",Газета-"Мир новостей" Инет-"news.google.ru","paranormal-news.ru"

Самир Гусейнов

RSS ридер юзаю.. . Читаю то, чему привык доверять.. . Думаю вообще перестать новости читать-ни к чему это)...

Ан
Анастасия

Всё подряд. Но не госканалы.