Ка
Катя

Астрология. Хотелось бы узнать о судьбе, себя то я и так знаю

Солнце в Водолее, ASD в раке, DSC в козероге, IC в деве, MC в рыбах. Венера в 5 доме, в рыбах. Луна в рыбах. Обитель Уран Сатурн и Плутон. Это из за Плутона в обители меня путают со Скорпионом?

Антуанетта Чернецова

Судьба прогнозируется не по планетам, а по их взаимоотношениям, транзитам, прогрессиям, дирекциям, и т. д.
Путать Вас могут из-за аспекта Плутона на Асц, или к Луне. Планета сама по себе, кроме Солнца, на внешность не влияет. Хотя в характере может и проявится.

В@ня Комягин

когда человек познает себя, он познает и свою судьбу.... если вас интересует судьба, то вы не познали себя))))