Лё
Лёня

к чему снится церковь?

Вчера приснилось что я захожу с мужем в церковь, но он остался где-то сзади. Перекрестилась, подошла к иконе хочу поставить свечку, но ни одна не горит чтоб зажечь. Поворачиваюсь идёт служба, на ней человек 7. А дальше не помню

Мария Черных

Предстоит духовный труд.
Погасшая свеча - знак печали, большой неудачи, расставания с любимым (если влюблены) .
Такое ощущение, что Вы спохватитесь, но будет поздно.
Служба церковная идёт - много придется пересмотреть в себе, не в других. Настанет такой этап, когда оборачиваться и кивать на других - просто бесполезно...

Николай Носков

Вы получите дурные вести и связаны они будут с вами (не с мужем) , вы это все очень тяжело перенесете, но вам помогут справится...

Ольга Муравьева

К печальным событиям.

Владимир Белов

Если во время сновидения Вы входите в темную церковь, то в реальной жизни Вам придётся присутствовать на похоронах. Такое сновидение к тому же, значит, что Ваше будущее не ясно и Вам предстоит продолжительно ожидать перемен в лучшую сторону.

Церковь, увиденная Вами в сновидении, значит, что Вам предстоит быть разочарованным тем, чего с нетерпением ждали.