Ирина Федотова

почему бандита Расула Мирзаева за убийство судят не как за убийство и ему грозит только 2 года а Pussy Riot целых 7 лет?

Елена Нащекина

россия - однако....

Сергей Бондаренко

Потому, что Расул - чемпион мира и отстаивает интересы страны на международной арене и действует в ее интересах. А эта, в прямом смысле слово, пиздабратия действует за американские деньги на благо США. Сажать их и только, как и Навального и тд.

Андрей Лакомов

ну если бы мерзаев был бы русским а пуси спели бы богородица прогони зюганова то на эти дела мало бы кто внимания обратил бы и никто бы из них даж под арестом не был бы

Владислав Попович

Потому что Путман вот так вот все понятия перевернул.

Маша Иванова

потому что у власти банда.
а большинству россияна это пофиг, потому что большинство россиян - это холопы и воры.

Big Z

А вы там были что утверждаете это на 100 процентов!!

Наталья Максименко

А я бы их расстреляла.

Умар Мулла Киличов

потому что действия гражданина РФ Расула Мирзаева квалифицируются как превышение необходимых мер самообороны и убийство по неосторожности в состоянии аффекта. А действия гражданок РФ из Пусси подпадают совершенно под другие статьи УК. Что тут непонятного? Другая статья- другое наказание.

Владимир Дроков

Не волнуйтесь вы за этих теток, которые невинных девушек из себя строят-одной 28лет, у другой куча детей, третья не знаю... ничего им не будет. Выйдут и будут опять свои гнусные частушки где-нибудь попевать. После такой-то всемирной раскрутки... сам бог велел. А Мирзаев у человека жизнь забрал, а матери сына лишил. Будет отвечать, куда же он денется.

Юрий Селивёрстов

"Бандит" Мирзаев))) А пизд... рванки хорошие девочки, куриц толкают себе в то место как называются, в присутствии детей, шабош в церквях. Тут кто то еще высказался просто хулиганки, ну подумаешь, ведь кто то памятники ломает и ничего. Хочется спросить а у Ваших родственников памятники ломали. У моего деда сломали, так вот если бы я тогда поймал этих подонков, убил бы на месте, не задумываясь...

Татьяна Телегина

Так ВВП приказал

Кирилл Пратько

а вот такая вот загогулина

Паша Прокопенко

Прокурора по делу Мирзаева заменили. Будет приговор, потом и спросишь.

Евгений Виноградов

не убивал патамушта