Ульяна Беляева

У меня сегодня День Рождения! Поздравте меня=)

Добрый вечер! У меня сегодня День Рождения! Поздравте меня=). а то тоскливо как-то! Заранее признательна за поздравления=)!

Катюшка

Happy birthday!

Елена Сухарева

Лилия.
C днем рождения. удачи. здоровья. успехов во всех начинаниях.)))

Татьяна Стрельникова

Поздравляю. Желаю счастья.

Евгений Кравцов

Поздравляю с Днюхой!
Желаю тебе после застолья классного МУЖЧИНУ и чтобы потом он не осрамил род мужской

Николай Воскобойников

Ну довай поздровляю.

Анастасия Бармина

с днем рождения!! ! счастья любви, и отличного настроения!!!

Ольга Васина

Поздравляю! Удачи и счастья Вам в жизни!

Александр Уткин

С днем рождения, милая Лилия! Здоровья, счастья, большой взаимной любви! Да, про деньги сказать забыла: денег побольше в разной валюте! Отличного летнего настроения!

Ольга Корнеева

Ура!! ! День Рождения !!!Поздравляю !!!:-)))

Алексей Буканов

С Днём рождения Лилия Лилия!

Анастасия Камакина

Лилия, поздравляю тебя с днём рождения и желаю тебе счастья !

Al"mira Sakieva

Дык.. . елы палы.. . С днем рождения! Не грусти там, Лилия Лилия).. . Поздравляю тебя и желаю всяческих удач...

Анна Коршунова

От всего сердца !!!

Па
Павел

Пусть в День рожденья и не только
Радостью горят глаза.
И пусть денег будет столько,
Чтоб не стыдно рассказать.

Шикарную шубу, красивую кожу,
Активного мужа и умных детей.
Успехов в труде (и в отдыхе тоже) ,
Блестящих волос и отличных ногтей.

Мужчин восхищенных, коллег незлобливых,
Зарплату побольше, чтоб тыща – гроши.
А самое главное, глаз посчастливей
Желаем сегодня тебе от души!