Liuda Kirkova

давали ли вы пюре детские гербер фруто-няня которые с 3 месяцев? в 3 месяца давали уже???

Же
Женечка

я наверное одна тут такая не путевая... с 2,5 месяцев давала яблочный сок-по чайной ложечке. а с 3 месяцев пюрешки яблочные давала по чуть чуть, одна-две чайные ложечки в день. сыну нравилось... да и сейчас яблоки любит)

Екатерина Закатова

с 3 месяцев пюре не бывает, с 4 только, я в 3,5 начала давать всякие разные фирмы в том числе гербер и фруто няню

Жека

в 4 начала давать яблоко-сама натирала, и яблочный сок от Гербер. фруктовые пюре-чуть позже

Наталия Мухина

в три месяца рано начинать прикорм... я начала с 6 месяцев и не с пюре, а с овсяной жиденькой кашки, потом творог, банан потом дала, а уж потом овощи, но не покупные, а сама варила.

Яна Минакова

нет. . я в 5 месяцев ввела только кабачок собственного приготовления. . а пюре пошли уже с 7 месяцев.

Толик Грибенников

в 3 не давала. Прикорм начала в 4,5 с низкоаллергенных кашек.

Ив
Иван

нет
мы были гв и прикорм стала давать в 6 месяцев

Чв

Нет, не давала. Мы был на грудном вскармливании, поэтому в 3 месяца еще рано было давать пюрешки. Я начала давать прикорм поле 6 месяцев.

Ирина Михальчук

Сыну почти четыре с половиной месяца, только на грудном молоке. Не вижу смысла в прикорме баночными пюре

Екатерина

лучше сама готовь, нам 7 я начала в 4 с сока все делала сама, потом супчики овощные а банан он вообще тяжелый на животик я слышала банан надо с 8 начинать давать.

Ин
Индира

нет. сама тру 🙂 в 3 мес. только сок яблочный.

@A
@ Angelochek @

да давала яблочное бабушкино лукошко.

Мария Верютина

с пеленок, сады придонья давала, яблочко и грушу сама терла

Руслан Москалев

В 4 месяца стала давать детские овощные пюре Хайнц

Рунов Серёга

первый раз яблочное полложки дала попробовать в 5 мес
про три это маркетинговый ход производителя