Натусик Коровякова

А это правда, что Путин очень одинок? А у вас какое впечатление об его первых 100 дней правления?

Отсутствие реальных достижений власти, активное наступление на права и свободы граждан, что нашло выражение в принятии ряда спорных законов – вот основные вехи, которыми отмечен начальный путь третьего президентства Владимира Путина. К такому выводу пришли опрошенные Русской службой «Голоса Америки» эксперты, подводившие итоги 100-дневного правления нового-старого лидера страны.

Вопрос, сохранит ли он за собой пост на весь отведенный ему 6-летний срок (в соответствии с произведенными изменениями в Конституции РФ) , по их мнению, остается открытым. Отсчет символической даты, к которой социологи, историки и политологи относятся по-разному, пришелся на вторник 14 августа. В этот период принято подводить предварительные итоги деятельности глав государств.

Можно вспомнить, что президент США Франклин Рузвельт за первые сто дней сумел предложить комплекс мер для вывода Америку из Великой депрессии. Что же удалось Путину, чем запомнился он за аналогичный отрезок времени соотечественникам?
http://inosmi.ru/politic/20120815/196624289.html

100 днях, описАлся.

Ан
Анна

Нет народ РФ за него. А ты за Путина или против?

Петрова

я его вижу за решеткой....

Алексей Строганов

Он очень одинок.. .
...И ни с кем не делится нашим общим достоянием...

Ге
Геннадий

Утекай.. . А куды ему бечь? Всё одно достанут...

Masha Volkonskaya

Да и уй на него !