Нина Безрученко

Когда оффициально опровергнут теорию относительности Эйнштейна?

Фурсова Татьяна

Когда провозгласят альтернативную версию.

Bad-Boy Sexy-Boy

После 50-53 на себе почувствуете Относительность времени.

Ирина Колкова

Опровергнут теорию относительности тогда же, когда и теорему Пифагора.

В2
Волчара 2010

вы опровергните и все

Наталия Малышева

Похоже, что никогда - решили тупо отмолчаться.

Сегодня нет в мире более реакционной и лживой теории, чем Теория относительности Эйнштейна.
Она бесплодна и не способна дать что-либо прикладникам, которым необходимо решать назревшие задачи. Ее последователи не стесняются ни в чем, включая и применение административных мер против своих противников. Но время, отпущенное историей этой «Теории» истекло. Плотина релятивизма, воздвигнутая н пути развития естествознании заинтересованными лицами, трещит под напором фактов и новых прикладных задач, и она неизбежно рухнет. Теория относительности Эйнштейна обречена и будет выброшена на свалку в ближайшем будущем» .
http://www.ymuhin.ru/content/какая-к-черту-сенсация
«ЛОНДОН, 22 октября. /ИТАР-ТАСС/. Мировая наука оказалась на пороге подлинной революции, когда в ходе исследований с использованием сверхточных инструментов новейшего поколения под сомнение поставлен ряд основ современной физики, включая теорию относительности Эйнштейна и постоянную величину скорости света. Об этом сообщает сегодня британский научный еженедельник "Нью сайентист".

С 1910 г. сионисты с колоссальным упорством пробивали Эйнштейну Нобелевскую премию. После многолетнего сионистского давления и, конечно, “финансовой поддержки” в 1922 г. Нобелевский комитет присудил-таки Эйнштейну “Шнобелевскую” премию. Попробуйте сейчас спросить любого выпускника вуза: “За что Эйнштейну присвоили Нобелевскую премию? ”. Ответ будет почти единогласным: “За создание теории относительности”. А как на самом деле? На самом деле, при всем еврейском давлении Нобелевский комитет не мог дать подобную фальсифицированную версию и дал следующую формулировку: “За открытие закона фотоэлектрического эффекта и за работы в области теоретической физики”. Формулировочка занятная. А как она соотносилась с реальностью? А вот как.

Сам фотоэффект был открыт в 1887 г. Г. Герцем. В 1888 г. фотоэффект был экспериментально проверен русским ученым А. Г. Столетовым и им же был установлен “первый закон фотоэффекта”, называемый законом Столетова. Первый закон фотоэффекта формулируется так: “Максимальный фотоэлектрический ток прямо пропорционален падающему лучистому потоку”. Столетову, естественно, никто Нобелевской премии не присудил. Эйнштейном был установлен "второй закон фотоэффекта" – “закон Эйнштейна”: “Максимальная энергия фотоэлектронов линейно зависит от частоты падающего света и не зависит от его интенсивности”. Вот и всё “эпохальное” содержание “великой еврейской гениальности”. Эйнштейну приписывается также разъяснение механизма фотоэффекта на основе квантовых представлений о природе света. Но квантовая теория излучения на самом деле была создана М. Планком в 1900 г.

http://ielts.forum2x2.ru/t35-topic

Нелли Беляева

АБомбу - поджаривать Бесноватого сделали сплошь Фриши, Бете, Силарды, Теллеры и др, - все сторонники и друзья Эйнштейна.
Аналогично - в СССРе. .
А вот "арийцы" оказалась в *опе .. Во многом - по "заслугам" Ленарда, вопившего о "арийской физике", эфире и тп древностях - ашш до 1940 г.

Cерик

Этого не будет пока всем не вживят чип для контроля
Но, возможно, есть еще шансы избежать подобной хрени и выйти на справедливое жизнеустройство

Анюта Анюта

не дождётесь!

Ольга

когда закончат с Десталинизацией

Евгения Озерова

а никто не осмелится